Списки участников

1 Акулов Артур Валерьевич (13) Хабаровск /Фантазия Хабаровск
2 Алдаев Антон (29) Краснодар/Red Fox
3 Анисимов Демид (13) Ростов на Дону/Юнистрим
4 Анисимова Ольга Александровна (33) Ростов на Дону/Юнистрим
5 Антропов Михаил Николаевич (22) краснодар/Red Fox
6 Бабалян Валерий Артемович (14) Туапсе/Фаворит
7 Бабалян Камилла Артемовна (10) Туапсе/Фаворит
8 Бабалян Луиза Ашотовна (37) Туапсе/Фаворит
9 Байбачев Роберт Александрович (21) Анапа/Red Fox
10 Баклицкая Наталья Анатольевна (40) Новороссийск/Эксклюзив
11 Баклицкая Ульяна Станиславовна (12) Новороссийск/Эксклюзив
12 Баклицкий Станислав Николаевич (50) Новороссийск/Эксклюзив
13 Баклицкий Фёдор Станиславович (7) Новороссийск/Эксклюзив
14 Балуев Вадим Андреевич (11) Омск/Фантазия
15 Балуев Николай Андреевич (7) Омск/Фантазия
16 Балуева Валентина Федоровна (58) Омск/Фантазия
17 Бандурко Алексей (34) Анапа/Red Fox
18 Бандурко Ирина (34) Анапа/Red Fox
19 Бандурко Эвелина (5) Анапа/Red Fox
20 Барсамян Наира Юрьевна (сопровождающий) Москва/ТСК "Саввино"
21 Блинов Артем Викторович (14) Туапсе/Фаворит
22 Большаков Даниил Павлович (7) Краснодар/ТСК "Red Fox"
23 Большакова Наталия Владимировна (38) Краснодар/ТСК "Red Fox"
24 Броммер Алина (12) Туапсе/Фаварит
25 Васильцов Александр (10) Краснодар/red fox
26 Васильцов Григорий (31) Краснодар/red fox
27 Васильцова Екатерина (29) Краснодар/red fox
28 Вегерина Анастасия Михайловна (12) Краснодар/RedFox
29 Вегерина Елена Ивановна (32) Краснодар/RedFox
30 Волков Роман (15) Сочи/Red Fox
31 Выборнова Елизавета Сергеевна (12) Краснодар/Ред Фокс
32 Гайдарева Аксинья Николаевна (10) Краснодар/Red Fox
33 Гайдарева Татьяна (40) Краснодар/Red Fox
34 Голыдьбин (Вячеслав) Ростов на Дону/Юнистрим
35 Гонеева Анастасия Владимировна (9) краснодар/red fox
36 Греков Алексей (Ю1) Москва/ТСК "Саввино"
37 Грекова Олеся (35) Анапа/Red Fox
38 Грибанова Александра (33) краснодар/Red Fox
39 Грибанова Вероника (12) Краснодар/Red fox
40 Грызлова (40) Анапа/Red Fox
41 Грызлова Ирина (8) Анапа/Red Fox
42 Гуня Кирилл Евгеньевич (14) Туапсе/Фаворит
43 Дарсавелидзе Елизавета Денисовна (11) Туапсе/Фаворит
44 Дарсавелидзе Юлия Игоревна (40) Туапсе/Фаворит
45 Дегтярев (30) Анапа/Red Fox
46 Дегтярева Ксения (5) Анапа/Red Fox
47 Дегтярева Наталья (29) Анапа/Red Fox
48 Енин Игорь (27) Георгиевск/Стиль Данс
49 Еремин Денис Сергеевич (10) краснодар/red fox
50 Еремина Наталия Ростиславовна (43) краснодар/red fox
51 Завгородняя Юлия Николаевна (12) Москва/Студия танца Карамель, ассоциация РТС-WADF
52 Загребин Антон Алексеевич (13) Туапсе/Фаворит
53 Захарченко Глеб Владимирович (10) Туапсе/Фаворит
54 Захарченко Светлана Николаевна (41) Туапсе/Фаворит
55 Иванов Роман (8) Анапа/Red Fox
56 Иванова Кристина (29) Анапа/Red Fox
57 Иванова Таисия Андреевна (Ю1) Москва/ТСК "Саввино"
58 Ильюшенко Инна (35) Анапа/Red fox
59 Ильюшенко Роман (9) Анапа/Red fox
60 Ковалёва Ирина (33) Анапа/Red Fox
61 Ковалёва Полина (7) Анапа/Red Fox
62 Когаленко Ирина (10) Ростов на Дону/Юнистрим
63 Костенко Семен Михайлович (21) Краснодар/Red Fox
64 Котенко Светлана Викторовна (36) Туапсе/Фаворит
65 Кравченко (35) Анапа/Red Fox
66 Кравченко Зинаида (33) Анапа/Red Fox
67 Кравченко Ульяна (6) Анапа/Red Fox
68 Крыжановская Мария Петровна (10) Ростов на Дону/Юнистрим
69 Кузьмин Владимир Германович (43) Краснодар/Рэд Фокс
70 Кузьмин Захар Владимирович (14) Краснодар/Рэд Фокс
71 Кузьмина Наталия Валерьевна (42) Краснодар/Рэд Фокс
72 Кульгускина Елизавета Александровна (17) Краснодар/Red fox
73 Кустова Анна Ивановна (8) Анапа/Red Fox
74 Лазарев Николай (30) Анапа/Red Fox
75 Лазарева Анастасия (5) Анапа/Red Fox
76 Лазарева Татьяна (24) Анапа/Red Fox
77 Лунев Артем Михайлович (28) новороссийск/эксклюзив
78 Лучанинова Валентина Александровна (60) Краснодар/Red Fox
79 Лучанинова Валерия Олеговна (12) Краснодар/Red Fox
80 Малиновская Дарья Дмитриевна (10) Туапсе/Фаворит
81 Марцинюк Кирилл (14) Анапа/Red Fox
82 Марцинюк Лиза (9) Анапа/Red Fox
83 Марцинюк Лиля (38) Анапа/Red Fox
84 Мищенко Александр (10) Анапа/Red Fox
85 Мунтян Иван Иванович (39) Краснодар/Red Fox
86 Мунтян Сергей Иванович (14) Краснодар/Red Fox
87 Мунтян Татьяна Александровна (59) Краснодар/Red Fox
88 мурашов иван николаевича (31) омск/нет
89 Мягчилова Татьяна Александровна (64) Краснодар/ТСК "Red Fox"
90 Насиковская Екатерина Андреевна (Ю2) Москва/ТСК "Саввино"
91 Насиковский Владимир Андреевич (Ю2) Москва/ТСК "Саввино"
92 Несмеянова Екатерина (14) Новороссийск/Эксклюзив
93 Несмеянова Оксана Валерьевна (37) Новороссийск/Эксклюзив
94 Нефедя Виталий Валерьевич (сопровождающий) Москва/ТСК "Саввино"
95 Нефедя Дарья Витальевна (Д2) Москва/ТСК "Саввино"
96 Никольский Алексей (15) Краснодар/red Fox
97 Олешко Екатерина (10) Анапа/Red Fox
98 Олешко Нелля (35) Анапа/Red Fox
99 Павлов Максим (13) Туапсе/Фаварит
100 Пегова Елизавета Геннадьевна (13) Краснодар/Red Fox
101 Пилипчук Софья Димитриевна (15) Краснодар/Red Fox
102 Пилоян Софья (13) Краснодар/red Fox
103 Пилоян Юлия Артемовна (37) Краснодар/red Fox
104 Писаренко Александра Андреевна (9) Краснодар/Red Fox
105 Писаренко Ирина Николаевна (35) Краснодар/Red Fox
106 Погорелая Анастасия (22) Краснодар/red fox
107 Пожидаева Екатерина Владимировна (13) Туапсе/Фаворит
108 Поклонцев Демьян Данилович (10) Краснодар/Red Fox
109 Полухина Наталья (26) Краснодар/Red Fox
110 Понуровская Алина (9) Анапа/Red Fox
111 Понуровская Марина (32) Анапа/Red Fox
112 Понуровский Александр (32) Анапа/Red Fox
113 Попов Владимир (23) Краснодар/red fox
114 Рахчеева Алекса (11) Анапа/Red Fox
115 Рудченко Диана Сергеевна (6) Новороссийск/Эксклюзив
116 Рудченко Марина Валериевна (35) Новороссийск/Эксклюзив
117 Смирнов Егор Дмитриевич (11) Пятигорск/Фаворит
118 Умнов Данил Александрович (13) Новороссийск/Эксклюзив
119 Федорцова Елизавета Артемовна (11) Туапсе/Фаворит
120 Федулаева Людмила Викторовна (59) Туапсе/Фаворит
121 Фоменко Наталия Андреевна (23) Краснодар/red fox
122 Фомин Игорь Алексеевич (13) Туапсе/Фаворит
123 Чернов Артём Игоревич (10) Краснодар/Red Fox
124 Чернова Анастасия Игоревна (8) Краснодар/Red Fox
125 Чернова Оксана (34) Краснодар/Red Fox
126 Шабанов Роман Курбанович (39) туапсе/фаворит
127 Шеломицкий Анатолий (65) Волгоград/Спектр
128 Шолохова Мирослава (8) Краснодар/Red fox
129 Якоб Лорэнс Михайловна (тренер) Москва/ТСК "Саввино"
130 Якоб Олаф-Лорэнс (Д2) Москва/ТСК "Саввино"
131 Якоб Светлана Александровна (тренер) Москва/ТСК "Саввино"

Контактная информация

По всем вопросам обращаться по телефону:
8-966-777-0-111 (Михаил)

Место проведения

Park Inn by Radisson ****
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35

Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы, чтобы всегда быть в курсе происходящего и общаться со всем дружным коллективом клуба RedFox.

Реквизиты

Мероприятие организовано:
ООО "айдэнсер.ру", ИНН: 2311219790

Соглашение об участии